Эксклюзивный сверхсложный тур

В конце апреля, по просьбе группы друзей, нами был организован эксклюзивный сверхсложный тур на квадроциклах. Нам была поставлена непростая задача проложить маршрут сложный и интересный для опытных квадроциклистов на серьезной технике в ближайшем Подмосковье.

Для старта была выбрана наша площадка база отдыха "Лесные пруды". Туда нами была доставлена техника гостей и наша техника. Всего в рейде участвовало 9 квадроциклов. Заезд удался! Не зря наш директор Андрей и инструкторы Игорь и Юрий провели 2 дня в лесу на подготовке и прокладке маршрута. Гости были в восторге!

Все люди и почти вся техника добралась до финиша в полном порядке. К сожалению. в самом начале маршрута фотоаппарат был утоплен в одном из ручьев...Самые интересные моменты остались за кадром. Огромное спасибо инструкторам Игорю и Юрию за доброжелательность, грамотную и профессиональную работу!

Использовалось 9 квадроциклов (пять гостей и четыре Квадрорейда). Дополнительные услуги: размещение в коттеджах, доставка и вывоз квадроциклов гостей из различных районов Московской обл. в "Лесные пруды", предоставление экипировки, прокладка маршрута, питание, инструкторское сопровождение на маршрута, техническая помощь.

Фоторепортаж