Почему стоит купить детский бензиновый квадроцикл?

Бензиновый квадроцикл смог завоевать сердца не только детей, но и их родителей. И это не просто так. У таких видов вездеходов имеется ряд преимуществ.

Вот некоторые из них:

  • Наличие настоящего двигателя на бензине. Объём до 150 куб.м.
  • Усиленная рама в этом квадроцикле выдерживает вес до 150 кг. Можно смело ездить вместе с Вашим ребенком.
  • Больше скорость движения. Бензиновые квадроциклы идеально подходят для просторных участков на свежем воздухе.
  • Детские квадроциклы на бензине в сравнении с электрическими обладают лучшей маневренностью и мощнее.
  • Особая конфигурация протекторов на резине делает сцепление с поверхностью лучше.
  • АКПП похожа на коробку передач в настоящем автотранспорте.

Существует несколько недостатков таких квадроциклов. К ним можно отнести повышенный уровень шума. Но с другой стороны этот недостаток выступает достоинством – ребенка должно быть слышно и видно на дороге. Из-за запаха бензина возникают трудности в хранении таких квадроциклов дома. Но в этом случае рекомендуется сливать бензин или хранить технику на балконе. Не смотря на два недостатка, именно квадроциклы на бензине пользуется большей популярностью.

Для того, чтобы арендовать квадроцикл на сутки нужно заплатить от 4000 руб. Если Вам и Вашему ребенку по душе такой вид досуга, вы не сможете себе позволить часто брать в аренду, так как это дорого. Можно купить свой бензиновый вездеход. Покататься на квадроцикле для Вас будет не проблемой.

Кроме того, что катания на детском квадроцикле –это увлекательный вид занятия. С помощью такого вездехода можно научить ребенка элементарным навыкам вождения, что в будущем очень пригодится. Если вы решили купить квадроцикл на бензине – вы не пожалеете!